Эктор Хименес-Браво, тот самый судья шоу "МастерШеф", решил удивить публику вопросом - он станет отцом?

Впоследствии шеф-повар объяснил, что впервые услышал подобное "обвинение" еще в Колумбии, когда находился в отношениях с девушкой Амайей. Они были еще молоды и в какой-то момент у нее случилась задержка в 2,5 недели. Она пришла к Эктору домой, вся в слезах и начала что-то тараторить, но он ничего не понимал. И в какой-то момент к ним вышел отец Хименеса-Браво, он злился и задавал вопросы, на которые будущий шеф-повар ответов не знал.

Эктор Хименес-Браво, фото: Instagram
Эктор Хименес-Браво, фото: Instagram

"Оказалось, она рассказала своей маме о задержке, та на нее накричала, ударила, потом пришел отец с работы — она просто убежала, плача в захлеб. Мы ж подростками были совсем. Позже, живот все не рос, и уже врач проверив анализы сказал, что у Амайи гормональный сбой, она мучила себя диетой. Было еще пару случаев, о которых я умолчу, слишком личные, слишком больно вспоминать", - сообщает Эктор Хименес-Браво.

А в какой-то момент, в 2013 году, его между съемками в павильоне подловила девушка и на полном серьезе сказала, что уже месяц, как беременна и хочет рожать. По его словам, ей очень было важно, чтобы он признал отцовство. Хотя они были абсолютно незнакомы.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Фото со страницы Эктора Хименес-Браво
Фото со страницы Эктора Хименес-Браво

Забавно, что на первой фотографии в публикации, под вопросом - станет ли он отцом - показаны снимки украинских знаменитостей. Среди них Маша Ефросинина, Леся Никитюк, Надя Дорофеева, Настя Каменских, Мишель Андраде, Оля Полякова, Юлия Санина и другие.

Напомним, звезда МастерШеф Эктор Хименес-Браво напомнил украинцам о стареньких Нокиа и проблемных приложениях: "Сходите с ума?"

Как сообщал "Знай.uа", Эктор Хименес-Браво вспомнил, как в 16 закончилось его детство: "Ушел из дома"

Знай.uа писал, Эктора Хименес-Браво связали после знакомства в Тиндере: "Позвал девушку, а пришел ее муж"