Известный профессиональный боксер Владимир Кличко вышел на связь с поклонниками, чтобы рассказать им, что лично для него означает Рождество.

Брат мэра Киева и лидера партии "УДАР" Виталия заявил, что для него этот праздник выступает в качестве времени, которое дано, чтобы поразмыслить над различными ценностями и важными вещами в жизни. Украинский профессионал, выступавший в тяжелой весовой категории, периодически радует фанатов какими-либо фотографиями и видео на своей странице в социальной сети Instagram, где за его жизнью следят более 650 тысяч человек.

Владимир Кличко, instagram.com/klitschko
Владимир Кличко, instagram.com/klitschko

"Окружить себя самыми дорогими людьми и черпать силы из этих прекрасных часов вместе для решения всех предстоящих задач. Ребята, желаю всем мирного #Рождества или Праздника, который вы отмечаете 🎉 в кругу своих близких!✨", - пишет Владимир Кличко в публикации.

"С Рождеством✨ Мира и радости в душе", "Поздравляю😍", "Счастливого Рождества, чемпион!✊", "Почему в красной шапке и без флага?", "На Ломаченко что-то говорил за патриотизм и флаг, у самого все посты на английском. Обратите внимания сначала на себя чемпион", - пишут пользователи в комментариях.

Популярные статьи сейчас
Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Напомним, Владимир Кличко задумался о политике вслед за братом: "Кто эти смешные люди?"

Как сообщал "Знай.uа", Александр Усик на глазах у Ломаченко расправился с Энтони Джошуа: британец был в шоке весь поединок

Знай.uа писал, Владимир Кличко "переквалифицировался" из боксера в охотники и показал свое секретное оружие