Анастасия Покрещук вновь предстала перед поклонниками с рекламной интеграцией, на этот раз - демонстрируя парфюмерию.

Известная блогерша, которая приобрела свою популярность именно засчет внешности и участия в шоу "От пацанки до панянки", частенько радует поклонников какими-либо фотографиями и видео на своей странице в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 270 тысяч человек.

Анастасия Покрещук, фото из instagram
Анастасия Покрещук, фото из instagram

Она отметила, что в этот раз предложение очень выгодное, ибо при покупке трех ароматов еще шесть идут в подарок. Анастасия продолжает отдых в Дубае. Она оказалась в коротеньких розовых шортиках, с такими же волосами и купальником. На голове черная кепка, а между силиконовых грудей бутылочка с парфюмом.

Пользователи в комментариях отмечают, что Анастасия Покрещук молодец, ибо проживает свою жизнь наполную. А кто-то даже захотел побыть на месте флакона.

Популярные статьи сейчас
РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Настя Покрещук, фото с Instagram
Настя Покрещук, фото с Instagram

"Супер молодец, живёшь наслаждаешься жизни👏", "Самая офигенная реклама духов", "Хочу быть на месте флакона😢", "Хорошо стоит - флакончик", "Так вот зачем ты грудь сделала!", "Красотка", "Капец, трусы? Конечно, такое платье без белья предназначено, любая деревня знает", - пишут пользователи в комментариях.

Напомним, королева пластики Анастасия Покрещук едва не разорвала платье своими прелестями, украинцы не оценили: "На любителя"

Как сообщал "Знай.uа", королева пластики Настя Покрещук вывалила свою "огромную душу", но фанатов не впечатлило: "Скулы больше си*ек"

Знай.uа писал, начал крошиться изнутри: девушка лишилась носа из-за роковой случайности, но не расстроилась - теперь о ней знают все