Известная украинская блогерша и победительница популярного реалити "Холостяк" Даша Квиткова похвасталась новым роскошным фото.

Молодая мамочка и жена телеведущего Никиты Добрынина Даша Квиткова имеет немало поклонников. Именно поэтому звезда соцсетей активно делится с ними новыми фото, видео, интересными подробностями из жизни или же своими мыслями по поводу той или иной темы.
На этот раз Даша Квиткова решила порадовать поклонников новым фото. Блогерша позировала положив руки на свое лицо и задумчиво глядя в камеру. Девушка надела черное платье, которое игриво обнажило ее плечи. Свой образ она дополнила массивными серьгами и роскошным кольцом.

Фото со страницы Даши Квитковой
Фото со страницы Даши Квитковой

Фанатам Даши Квитковой очень понравилось ее новое фото, поэтому они принялись оставлять для нее десятки комплиментов. Некоторые из них отметили, что Даша выглядит, как никогда привлекательной.

"Мне кажется нет фото на каком бы, ты не была красавицей", "Вау, на обложку", "красавица", "невероятная", " красавица!", "Красиво"," Изумительно", - отметили они.

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

Популярные статьи сейчас
Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

Напомним, Даша Квиткова похвасталась сомнительным рекордом Никиты Добрынина:"2 минуты". Добрынин и квиткова рассказали, что они успели сделать за рекордное время и поделились волшебными фотографиями на заснеженной локации

Ранее Знай писал, Даша Квиткова похвасталась сомнительным рекордом Никиты Добрынина:"2 минуты". Добрынин и Квиткова рассказали, что они успели сделать за рекордное время

Также Знай сообщал, Даша Квиткова рассказала о желаемом подарке на Новый год: "Регулярно..."