Еще недавно Melovin отдыхал в Доминикане, на острове Гаити, а уже сейчас готовить украинцев к предновогоднему концерту в Киеве.

Известный украинский исполнитель, победитель "Х-Фактора" и участник шоу "Танці з зірками" Константин Бочаров любит радовать поклонников какими-либо публикациями на своей странице в социальной сети Instagram, где за его жизнью следят более 230 тысяч человек. И сейчас он опубликовал видео с фрагментом одного из своих выступлений. При этом, в подписи к публикации, он заявил, что музыкальное мероприятие пройдет в закрытом формате.

Melovin, фото: Instagram
Melovin, фото: Instagram

"Уже ЗАВТРА! Киев! Купить билеты на самый рождественский закрытый концерт уходящего года можно перейдя по ссылке в описании моего профиля! После подтверждения приглашения, вы узнаете время и место проведения шоу😘 Bang! Осталось 20 билетов🔥", - заявляет он.

Он валяется на сцене, в туфлях на средней высоте каблука, и двигая тазом в момент пения.

Популярные статьи сейчас
Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

Скрин, Instagram Melovin
Скрин, Instagram Melovin

"Офигенного концерта🔥", "Когда на сцене проживаешь выступление каждой клеточкой. Как можно быть таким милым и нежным, и сексуальным, и горячим одновременно", "Когда я снимала это выступление... я вспомнила это же место... время немного раньше... сине-белый свет... премьеру этой песни...", - пишут пользователи в комментариях.

Напомним, Melovin улетел на райские острова, еще и красотку с собой прихватил: "Настоящая экзотика"

Как сообщал "Знай.uа", Melovin оказался клиентом салона, где свинье набивали тату на всю спину: "Мне стыдно"

Знай.uа писал, Melovina признали храбрым сердцем 2021 года: "Бьется в каждом из нас"