Роман Свечкоренко показал романтические отношения. Соответствующее видео появилось в социальной сети Инстаграм.

Финалист второго сезона романтического шоу "Холостячка" Роман Свечкоренко является практикующим психологом. Несмотря на то, что борьбу за сердце Злату Огневич он проиграл, и украинская певица выиграла Андрея Задворного, он получил еще больше популярности. Об этом говорит его официальная страница в социальной сети Инстаграм, на которую подписано 962 тысячи фолловеров. Также у него имеются и фанатские страницы.

На одной из них под названием svechkorenko.fan было опубликована видеозапись. На ней Роман Свечкоренко нежно обнимает и целует девушку. Личность спутницы невозможно определить, так как кадры размывает темный фон и сама девушка в кофте с капюшоном.

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Фолловеры начали активно комментировать новые отношения Свечкоренко.

"Ты классный 🔥"; "Интрига?"; "Классное видео, даже к себе в подборку сохранил", - сообщают они.