Певица TAYANNA (Татьяна Решетняк) имела 2 неудачные попытки прорваться на Евровидение. Она дважды участвовала в нацотборе, но триумфа добиться не удалось.

Второй раз имя певицы громко звучало, когда с ее бывшим мужем сошась другая украинская артистка Ани Лорак. Но, все вышесказанное не отменяет того, что Татьяна талантливый исполнитель, чьи песни попадают прямо в сердце.

Однажды, девушка стала участницей шоу "Хто зверху", в составе команды Леси Никитюк она вышла бороться с капитаном мужской команды Сергеем Притулой в конкурсе "Правда/ложь". Решетняк предстояло назвать факт или рассказать историю про себя, а визави должен был угадать, правда ли это.

Сергей Притула, скриншот из видео
Сергей Притула, скриншот из видео

"Как-то на гастролях в Италии, в Флоренции, мы с моим менеджером пошли гулять. И мы попали на огромную стену в центре города, где было много надписей, имен, слов и высказываний. Мы решили оставить что-то и от себя - написать свои имена. И нас арестовала полиция", - сказала TAYANNA.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются 3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

TAYANNA, фото: пресс-служба ТК "Україна"
TAYANNA, фото: пресс-служба ТК "Україна"

Сергей Притула решил, что это правда, но певица повернула табличку с надписью "Ложь", чем очень расстроила капитана мужской команды.

Решетняк уточнила, что арестовали ее менеджера.

Напомним, что у "Холостячки" Огневич новая конкурентка? Tayanna обняла себя на глазах у сотни людей.

Ранее мы сообщали, что TAYANNA высмеяла состояние вагонов "Укрзализныци".