Популярная украинская певица Tayanna (наносящее имя Татьяна Решетняк) продолжает радовать своих поклонников в сети яркими снимками и интересными событиями из звездной жизни. Известно, что у Tayanna в сети Instagram более двухсот тысяч подписчиков, которые активно реагируют на новые публикации, под каждой фотографией тысячи комментариев.

На этот раз Таня удивила "горячей позой" в черно-белом кадре. Об этом стало известно благодаря новой публикации Tayanna в сети Instagram.

Публикация Tayanna, скриншот: Instagram
Публикация Tayanna, скриншот: Instagram

"А моя любов, Як темна вода, Яка заглибока, Ніхто і не зна, А ти пірнай, До самого дна... 08.10 Темна вода", - пишет певица.

Tayanna, скриншот: Instagram
Tayanna, скриншот: Instagram

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

Скорее всего речь идет о новой композиции или даже клипе артистки. Самое интересное, что Татьяна решила заинтриговать зрителей и слушателей также, как и недавно это сделала Злата Огневич, показав все свои изгибы шикарной фигуры.

Tayanna, скриншот: Instagram
Tayanna, скриншот: Instagram

На свежей фотографии, которая собрала множество лайков и комментариев, видно, что на певице облагающее платье, закрытые глаза и согнутые в локтях руки. К слову, певица нежно обняла себя в районе груди. Теперь поклонники могут ждать действительно "горячую" премьеру, которая должна пройти уже в пятницу, 8 октября.

Ранее сообщали, Настя Каменских зовет на работу украинцев: "Миллион...".

Как сообщал Знай.ua, как выглядела 51-летняя Клаудия Шиффер в начале модельной карьеры: настоящий эталон женской красоты.

Знай.ua писал, Злата Огневич, Melovin и Андре Тан признались, кто может заменить экстрасенсов и гадалок: результат стопроцентный.