Эктор-Хименес Браво поздравил украинцев с католическим рождеством. Соответствующий пост появился на его официальной странице в социальной сети.

Известный канадский и украинский шеф-повар колумбийского происхождения, шоумен и неизменный судья кулинарного шоу "МастерШеф" Эктор-Хименес Браво часто радует поклонников в Instagram аппетитными рецептами и снимками из личной жизни. На его официальной странице имеется армия из одного миллиона подписчика, которые стараются лайкать и комментировать его пост.

25 декабря шеф-повар опубликовал фотографию в социальной сети в черном костюме на фоне елки. Как известно, в этот день празднуется Рождество по Григорианскому календарю, по этой причине Браво решил поздравить украинцев.

Скрин, Instagram Эктор Хименес-Браво
Скрин, Instagram Эктор Хименес-Браво

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

"С католическим Рождеством 🙏🏽 Поздравляйте родных и близких. Пусть в вашем доме всегда царит мир и любовь ❤️ Уже приготовили кутю? Классическую или с другим вкусом?", - отметил он.

Фолловеры активно откликнулись на поздравление шеф-повара.

Эктор Хименес-Браво, фото: Instagram
Эктор Хименес-Браво, фото: Instagram

"Мы будем праздновать Рождество - с 6 на 7 января! А католическое, не наш праздник!☝"; "Я по старинке"; "Вас так же!", - отмечают они.

Напомним, звезда МастерШеф Эктор Хименес-Браво напомнил украинцам о стареньких Нокиа и проблемных приложениях: "Сходите с ума?"

Как сообщал "Знай.uа", Эктор Хименес-Браво вспомнил, как в 16 закончилось его детство: "Ушел из дома"

Знай.uа писал, Эктора Хименес-Браво связали после знакомства в Тиндере: "Позвал девушку, а пришел ее муж"