Евгений Сморыгин показал себя в компании свиньи. Соответствующий пост появился на его официальной странице в социальной сети.

Актер "Дизель Студио" Евгений Сморыгин является популярной личностью в нашей стране. В частности, на его официальную инстаграм-страницу подписано 89,5 тысячи фолловеров, которые активно лайкают и комментируют каждый его пост. Комик делится подробностями личной жизни, творчества, а также показывает иногда забавные скетчи. Иногда Сморыгин общается с фолловерами в формате сториз.

25 декабря мужчина опубликовал видеозапись на своей инстаграм-странице. Перед поклонниками он предстал в образе деда, который самому Сморыгину очень нравится.

Популярные статьи сейчас
Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

На записи актер сидит на полу, а рядом с ним поросенок. Дед, которого играет Сморыгин, грязный и нетрезвый

"Кто свинья??? Я не свинья!!", - говорит дед пьяным голосом.

Фолловеры начали активно комментировать данный пост.

"Трубочист уже😂"; "Хватай, неси домой", - шутят они.

Ранее мы писали о том, что Настя Каменских показала себя "настоящую" - без макияжа и в растянутом свитере с Микки Маусом: "Из-за угла появляется..."

Напомним, Настя Каменских в соблазнительном красном выдала, что делает каждую девушку прекрасной: "Когда ты..."

Как сообщал Знай.ua, Потапу стоит волноваться? Настя Каменских похвасталась огромным букетом: "Шикарная женщина"

Также портал Знай.ua писал, что Настя Каменских "вылечила" головную боль многих украинцев: на Новый год без этого не обойтись