Популярная украинская певица и солистка группы The Hardkiss Юлия Санина снова порадовала поклонников новой интересной публикацией на своей странице в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят почти 670 тысяч человек.

На двух снимках Санина в кожаном костюме и в деловом образе позирует с искусственными косичками красного и черного цветов, уложенные в разные прически.

«Битва чёрных. 1 или 2?», - спрашивает она у своих поклонников.

Многим по душе оказался второй образ, в котором косички образовывают острые ушки на макушке певицы.

Скрин, Instagram Санина
Скрин, Instagram Санина

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

«И первый, и второй. Не оригинально, да? Ну как есть. По крайней мере, правдиво. Всё супер. С наступающими праздниками. Пусть все Ваши мечты сбываются», «Оба. Юличка, вы всегда Богиня», - пишут поклонники.

Скрин, Instagram Санина
Скрин, Instagram Санина

«Второй, потому что ушки. Такая кошечка!», «Такая себе Тина Кароль-брюнетка», «Да ну... Экстраординарная. Аналогов нет», - «С этим я согласен. Говорю, что костюм похож на тот, что был у Тины Кароль в одном из клипов», - считают подписчики.

«Ааа, сложно. Выбираю оба варианта», - добавляет кое-кто.

Напомним, Санина - журналистка, Alyona Alyona - воспитатель, а Потап - тренер: кем работали знаменитости до всеукраинской популярности

Как сообщал "Знай.uа", как выглядела Юлия Санина из The Hardkiss до популярности: знакома с Тиной Кароль больше 15 лет.

Знай.uа писал, Юлия Санина из The Hardkiss отдаст частичку себя после того, как стала японкой: "Представьте..."