Многие звезды украинского шоу-бизнеса не сразу добились успеха. До того как стать популярными, они работали на обычных должностях. А на каких именно - подробнее в материале.

Об этом стало известно благодаря новой публикации на странице "Життя вiдомих людей" в социально сети Instagram.

Вот, к примеру Потап до своей популярности был тренером по плаванию. С детских лет мужчина вел активную и бурную жизнь. Он занялся плаванием, потом водным поло, и получил звание мастера спорта. После университета она работал тренером по плаванию, но потом все же занялся музыкой.

Популярные статьи сейчас
Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие
Показать еще

Monatik еще в подростковом возрасте занялся брейк-дансом. Начинал танцевать в луцкой танцевальной брейк-данс команде "DBS Crew". В 2008 году он пытался пройти кастинг на проект "Фабрика зiрок", но к сожалению его не прошел. Несмотря на это, он не остался не замеченным Натальей Могилевской, которая пригласила его в балет. Спустя еще время, хореограф проекта взял его администратором в студию танцев, где он проработал некоторое время. Спустя несколько лет Дмитрий занялся музыкой, и на сегодняшний день является одним из самых перспективных музыкантов страны.

Журналистика для Юлии Саниной стала поворотным моментом в жизни. Она окончила университет по специальности фольклорист, но в это время её сильно затянула журналистика. Во время очередного интервью она познакомилась с Валерием Бебко, который стал её супругом. Вместе они уже 12 лет, и примерно столько же работают над проектом The Hardkiss.

Историю того, как начинала Alyona Ayona слышали многие, ведь случилось это всего несколько лет назад. Девушка работала воспитателем в детском саду, в родном селе. Она всегда увлекалась рэпом, и своими силами сняла первый клип. Он стал вирусным в сети, и девушка переехала в столицу, где продолжила строить карьеру. Бросить любимую работу ей было тяжело, но, прекрасно понимала, что это того стоит.

Напомним, что Потап рассказал, почему связался с бывшим Насти Каменских

Ранее сообщалось, что Настя Каменских с тарелкой гречки научила украинок, как не переедать на Новый год

Также, Насти Каменских мало? Потап решил вернуться к своей прежней "любви"