Глава Чечни Рамзан Кадыров сообщил, что решил бы вопрос конфликта с Украиной. Об этом он сообщил в эфире ЧГТРК "Грозный".

Рамзан Кадыров сказал, что взаимоотношения с Украиной не уровень Владимира Путина, а его компетенция. Также он отметил, что решил бы этот вопрос, если бы президент России поставил перед ним такую задачу. Однако, по словам Кадырова, сейчас его сдерживают правовые договоренности.

Тем не менее, глава Чечни сообщил, что если действия правительства Украины не изменятся, то страна будет присоединена.

"Мое глубокое убеждение, если господин Зеленский и его команда так будут вести себя, то Украину должны присоединить к нашей стране. Украинцы - наш народ, это наша территория", - сказал он во время пресс-конференции.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Рамзан Кадыров, фото из свободных источников
Рамзан Кадыров, фото из свободных источников

По мнению Кадырова, Россия после Крыма должна была взять Киев, иначе существует угроза появления там военных баз западных стран.

Ране портал Знай.ua сообщал, что Владимир Зеленский отчитался о встрече с "друзьями Украины". Речь идет о президенте Литвы Гитанасе Науседе и Польши Анджее Дуде. В подписи к снимку Владимир Зеленский сообщил, что между Украиной двумя европейскими станами углубляется трехстороннее сотрудничество.

Как сообщал "Знай.uа", украинцы нашли, чем занимается Елена Зеленская, пока Владимир управляет страной: "Это редкость"

Знай.uа писал, Елена Зеленская "нацелилась" на тарелки простых украинцев - больше ни кусочка "холестеринового" стейка.