Надежда Мейхер (Грановская) частенько радует поклонников какими-либо фотографиями и видео на своей странице в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 360 тысяч человек.

Сейчас исполнительница поделилась улыбчивым снимком, на котором предстала, сидя в машине. Она рассказала украинцам о том, что у нее начались выходные (каникулы) и она всем пожелала счастливых новогодних праздников, но сделала это не на родном языке, а на английском.

Надя Мейхер, скриншот из видео
Надя Мейхер, скриншот из видео

Она, как многие помнят, заработала популярность, выступая в составе "ВИАГры".

"Holidays...🖤 Wish you lucky holidays🖤 #надеждамейхер #holidays #winter", - пишет Надежда Мейхер в публикации.

Популярные статьи сейчас
Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

Ничего примечательного на снимке нет - она сидит на переднем сидении, пристегнутая, в массивном пальто и улыбается. В комментариях появилось много пользователей

Надежда Мейхер, фото с Instagram
Надежда Мейхер, фото с Instagram

"Доброго утречка. Наденька❤️ Солнышко ненаглядное😍 Красивая!❤️ Пленительная!❤️ Талантлива! ❤️И Неповторимая!❤️ Открытая, весёлая и жизнерадостная, целеустремлённая. ты потрясающая!", "Красотка❤️", "Надя, вы как всегда прекрасны😍", "Улыбка на 1 000 000", "Красоточка! Всегда любуюсь ею❤️😍", - пишут они.

Напомним, Надя Мейхер рассказала про свой парализующий страх, виновата беременность: "Сама крайне редко"

Как сообщал "Знай.uа", Надя Мейхер назвала вещи, которые мешают: "Никому не навязываю, но..."

Знай.uа писал, Надя Мейхер без одежды "спряталась" за стеклом и занялась любимым делом: "Хватит, мы же не выдержим"