Фото со страницы Златы Огневич
Фото со страницы Златы Огневич

Злата Огневич нашла того самого мужчину после "Холостячки" - судьба свела их несколько раз подряд

"Холостячка" Злата Огневич осталась совсем одна после второго сезона романтического шоу "Холостячка". Андрей Задворный решил расстаться с исполнительницей спустя полтора месяца отношений вне камер. У него пропали чувства к ней, о чем он заявил на скандальном пост-шоу.

Склад Amazon, скриншот: Youtube
Склад Amazon, скриншот: Youtube

Украинка наворовала 670 тысяч гривен со склада Amazon в Польше

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа ТЦК ждет коллапс: сроки поставили в тупик Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

35-летняя украинка была задержана в польском городе под названием Свебодзин в подозрении о большой краже со склада Amazon в Европе. Польские представители правоохранительных органов подозревают, что она обворовывала склад, тогда как ее 33-летний сожитель успешно хранил все украденное.

Авария в Словакии, фото Polícia SR - Košický kraj
Авария в Словакии, фото Polícia SR - Košický kraj

Украинские заробитчане спешили на Рождество к родным, но погибли в ДТП

В Словакии произошла смертельная авария с участием двоих граждан Украины. 42-летняя украинка и 20-летний парень направлялись на машине Seat Leon в сторону Украины, как неожиданно женщина-водитель не справилась с управлением на повороте и слетела в кювет, врезавшись в бетонный мост.

Алла Пугачева, фото: Instagram
Алла Пугачева, фото: Instagram

Алла Пугачева пообещала "выйти замуж за гея", у Галкина округлились глаза

Не так давно Максим Галкин дал большое интервью, где рассказал некоторые подробности из своей личной жизни. Не обошлось, конечно же, и без вопросов про Аллу Пугачеву. Интервью вышло на YouTube-канале российской журналистки Ирины Шихман, который называется "А поговорить?", и вот, она на сьемки позвала Максима Галкина.

НЛО, скриншот: YouTube
НЛО, скриншот: YouTube

"Дикие штуки": мужчина заснял, как НЛО заряжаются от молний?

Пользователь Reddit заметил пять мигающих огней, которые, как полагают, были НЛО, они кружили в небе над Атлантик-Сити, когда на горизонте их "зажигала" гроза. На видео, которое было размещено в сабреддите UFO, вдали видны пять таинственных мигающих огней, образующих круговое образование в ночном небе в виде грозы.