Известная украинская блогерша, а также финалистка романтического реалити "Холостяк" Юлия Бельченко, которая известна аудитории еще как "Зайка", стала героиней новой публикации ее преданных фанатов. На этот раз поклонники решили напомнить о сильном характере Юлии и прикрепили к ее фото философскую цитату.

Об этом стало известно благодаря публикации фанатского паблика проекта "Холостячка" в сети Instagram.

Публикация "Холостячка", скриншот: Instagram
Публикация "Холостячка", скриншот: Instagram

Авторы новой публикации нашли фразу Юлии Зайки: "Пока не научишься ценить то, что есть – никогда не станешь счастлив". Ну, по крайней мере, это выглядит так, точно неизвестно чьего авторства данная цитата.

На свежем снимке, которое прикрепили к публикации авторы, можно увидеть классический наряд - костюм - белый верх и черный низ. Многие пользователи сети принялись комментировать публикацию, а также восхищаться фигурой и внешним видом Юлии, оставляя сотни лайков.

Популярные статьи сейчас
Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

Комментарии к публикации, скриншот: Instagram
Комментарии к публикации, скриншот: Instagram

Также стоит напомнить нашим читателям, что бывшая звезда фильмов для взрослых Адель Асанти из "Холостяка-11" выходит замуж. Адель совсем не часто радует поклонников какими-либо фотографиями или видео на своей странице в социальной сети Instagram. Неожиданно для всех, Анастасия Распутина (ее настоящее имя) выходит замуж, о чем сообщила в профиле.

Ранее сообщали, что связывает Юлю "Зайку" и Рому Свечкоренко из "Холостячки"? Судьба злодейка оказалась коварной.

Как сообщал Знай.ua, самая красивая участница "Холостяка" Юлия Зайка похвасталась шикарным нарядом к Году Тигра: Анне Богдан остается завидовать.

Знай.ua писал, бывшая звезда фильмов для взрослых Адель Асанти из "Холостяка-11" выходит замуж, пока Злата Огневич остается совсем одна.