Финалистка 11 сезона самого романтического шоу "Холостяк" и известная украинская блогерша Юлия Бельченко похвасталась новой фотографией и поделилась размышлениями о жизни.

Юлия Бельченко, которая на "Холостяке" получила прозвище "Зайка", из-за костюма я кому явилась на первое свидание, имеет немало поклонников. Именно поэтому девушка старается часто радовать их новыми фото, видео или просто интересными новостями из личной и профессиональной жизни на своей странице в соцсети Instagram, где за ней следит более 320 тысяч человек.

"Зайка" Юля, фото: Instagram
"Зайка" Юля, фото: Instagram

На этот раз молодая блогерша поделилась новой роскошной фотографией. На ней Юлия позирует в пол-оборота мило улыбаясь на камеру. Для фото она надела черные брюки и длинное темно-серое пальто.

Скриншот поста Юлии "Зайки"
Скриншот поста Юлии "Зайки"

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Также Юлия "Зайка" решила поделиться своими мыслями о жизни. Девушка убеждена, что жить нужно так, словно вы уже попрощались с жизнью, но вам решили дать еще один шанс. Это значит, что нужно делать действительно то, что ты хочешь, а не обращать внимание на общественное мнение.

"Нужно жить так, будто ты умерла, но Бог дал тебе еще один шанс и вернул на землю", - отметила блогер.

Напомним, Юля "Зайка" превратилась в королеву женских манипуляций: "Начинаем обижаться". Девушка рассказала о том, что частенько прибегала к манипуляциям по отношению к любимому человеку

Ранее Знай писал, красотка из "Холостяка" Юля Зайка призналась, как получила "клеймо плохой девочки": "Не хочешь замечать". Девушка рассказала о том, как же важно оставаться самим собой,

 

Также Знай сообщал, Юля" Зайка "из" Холостяка "отправилась на свидание с Монатиком, но получила в рот от Леси Никитюк: "из рук княгини"