Кортни Кардашьян и ее кавалер наслаждались снегом, который они привезли в свой дом в Лос-Анджелесе в канун Рождества. Наслаждаясь праздником, пара спустилась с заснеженного холма.

Соответствующую публикацию разместили на портале «Daily Star»

Кортни Кардашьян и Трэвис Баркер превратили свой дом в округе Лос-Анджелес в зимнюю страну чудес с помощью импортного снега и надувных санок.

В канун Рождества Кортни опубликовала в Instagram серию снимков, на которых можно было увидеть, как она наслаждается снежным праздничным днем ​​в снегу.

В окружении близких, 42-летняя звезда реалити-шоу и ее 46-летний жених Трэвис Баркер катались на санях по снегу, который они привезли в свой дом в Калабасасе, специально для этого знаменательного дня.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Кортни Кардашьян
Кортни Кардашьян

Катаясь на черно-белых надувных санях с клыками, Кортни ехала одна, скользя по заснеженному холму.

Раздраженная тем, что она была одна, она позвала своего любимого и написала: «Он должен был запрыгнуть на спину @travisbarker».

В следующем клипе Трэвис присоединился к потрясающей красотке-брюнетке, оставив Кортни кричать, когда она понимает, что ее кавалер на борту.

В следующем видео Трэвис толкает сани, прежде чем прыгнуть на спину, а Кортни написала: «Так лучше @travisbarker» поверх клипа.

Чувствуя себя веселой, семья Кардашьян-Баркер наслаждалась празднованием, поддерживая связь друг с другом.

Кортни Кардашьян
Кортни Кардашьян

Кроме этого, Кортни поделилась новостью о новом сигле своей мамы в Instagram, подписав пост: «Немного повеселимся в студии с легендарной королевой @krisjenner».

Как ранее сообщал портал "Znaj", фанаты раскусили тайну Кайли Дженнер.