Известный певец Филипп Киркоров имеет много поклонников, поэтому он часто радует их своими песнями или же появлением на различных телевизионных шоу. Так, на одном з таких шоу артист попал в конфуз из-за своего пиджака.

Соответствующим видео поделились на странице "spletnik.tv" в Instagram.

Так, однажды Филипп Киркоров стал гостем программы "Вечерний Ургант". Они мило беседовали с ведущим Иваном Ургантом, и он заметил бирку на пиджаке артиста. После этого Киркорову демонстративно помогли снять ценник с его одежды.

Филипп Киркоров, скриншот
Филипп Киркоров, скриншот

Филипп Киркоров, скриншот
Филипп Киркоров, скриншот

Ведущий хотел еще посмотреть и цену пиджака в котором пришел Киркоров, однако тот возразил. Эта ситуация с Филиппом Киркоровым позабавила пользователей сети, поэтому они принялись оставлять комментарии. К тому же некоторые отметили, что артист не снял бирку, потому что хотел сдать пиджак обратно.

"Он его сдать хотел обратно, а они🙉", "Он просто один раз надевает потом, возвращает, поэтому с биркой", "Я думал такие вещи не продаются, а их шьют 🤷🏽‍♂️ 100% это магазин цирковых шмоток 🤣", "Обломинго😢😂. Прокат не прокатил😂", "А то, что под глазами прилеплено, это ничего?🤭", — отметили они.

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

Напомним, Филипп Киркоров в скотче и перьях превратился в вора из "Один дома", чтобы угодить молодому блогеру: "Ради тебя"

Также Знай писал, Филипп Киркоров признался Диме Билану в любви на его 40-летие: "Не принимай близко к сердцу"

Ранее Знай сообщал, совсем отчаялся? Николай Басков "полез" за любовью на сайты знакомств. Николай Басков признался, что за последние годы холостяцкой жизни даже использовал сайты знакомств, чтобы найти свою любовь