Российский эстрадный певец Филипп Киркоров имеет достаточно внушительную армию поклонников в Instagram. За яркой творческой жизнью исполнителя в соцсети следит более 5 миллионов человек.

Автор одних из самых обсуждаемых песен "Цвет настроения синий" и "Ибица", также является народным артистом Украины, но СБУ считает иначе, и поэтому ограничивает въезд знаменитости в страну.

Филипп Киркоров, фото: Instagram
Филипп Киркоров, фото: Instagram

В этот раз Киркоров разместил забавный видеоролик со съемок клипа его близкого друга, а по совместительству и популярного российского блогера Давида Манукяна. Филиппа пригласили в качестве актера, играющего роль всем известного вора из фильма "Один дома".

Скриншот с Instagram, Филипп Киркоров
Скриншот с Instagram, Филипп Киркоров

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики устанавливают новые тарифы с 1 мая: кому приготовиться к подорожанию "Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

В кадре Киркоров буквально влетает в заклеенный скотчем дворной проём и оказывается в "липкой" ловушке. Певец отчаянно пытается освободиться, срывая его с лица, на которое в итоге полетели еще и перья из подушки.

"Дава, чего только я не сделал ради тебя? Даже образ кардинально сменил 😱 Ради тебя даже сбрил бороду!😵 Хотя я всегда хулиган в душе! Как будто реально окунулись в фильм "Один дома" 💯" - написал Киркоров.

Напомним, Филипп Киркоров признался Диме Билану в любви на его 40-летие: "Не принимай близко к сердцу"

Как сообщал Знай.ua, Филипп Киркоров откровенно признался, как спасает себя от поноса, превратившись в "бабушку": "Предохраняйтесь"

Также портал Знай.ua писал, что Киркоров и Ургант поставили бедного Гарика Сукачева на стульчик, как обычную елку: "Побежали наряжать..."