Фанаты популярного украинского сериала "Сваты" показали, как их любимица, актриса Татьяна Кравченко, которая исполнила роль Валюхи, встретила свою сестру. Женщины не виделись целых 60 лет. Соответствующее видео появилось в социальной сети «ТикТок».

«Татьяна Кравченко впервые за 60 лет встретила сестру», - называется ролик, который представляет собой отрывок из передачи с телеведущим Андреем Малаховым.

«Ваша сестра, которую вы не видели многие годы, приехала из Донецка. И сегодня состоится встреча, впервые – за 60 лет. Встречайте Александру Васильевну Токареву», - объявил ведущий шоу.

@kino_official___

#Сваты #сваты7 #АндрейМалахов

♬ Monkeys Spinning Monkeys - Kevin MacLeod & Kevin The Monkey

Популярные статьи сейчас
Угрожают отключением и требуют деньги: украинцы жалуются на террор "газовиков" Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой
Показать еще

Как выяснилось, у артистки имеются сестры по отцовской линии. Мужчина, воспитавший актрису всю жизнь, оказался ей не родным отцом. По словам матери Татьяны, в молодости она забеременела от своего руководителя, у которого были жена и дети. Увидеться с родственниками актриса смогла только сейчас.

Кроме того, мать Кравченко призналась, что была из дворянской семьи и может претендовать на титул баронессы. В 1990-е годы семья пыталась вернуть титул и ездила по этому поводу в Дрезден, но подготовка документов обошлась бы тогда в 7 тысяч долларов – таких денег у них не было.

Напомним, как изменилась Валюха из сериала "Сваты" со времен молодости - за что ее полюбил Иван Степанович.

Ранее сообщалось, что Анна Кошмал из сериала "Сваты" показала все тайны Жени и Федора Добронравова

Также, седьмой сезон сериала "Сваты" покажут в России: продали права на контент.