Известный украинский артист Олег Винник показал несколько снимков со своей коллегой по сцене, с которой был в числе судей на шоу "Маска", певицей Олей Поляковой. Соответствующие фото он разместил у себя на странице в социальной сети Instagram. Там за жизнью своего кумира и секс-символа украинской эстрады следят более 964 тысяч человек.

На снимках Винник и Полякова, которая выбрала для выступления платье с откровенными разрезами, поют дуэтом.

"А давайте встречать Новый год вместе. Хотим с @polyakovamusic подарить вам свое «Длинноногое счастье». Поэтому не пропустите 31 декабря в 20:00 новогодний концерт», - анонсировал новую песню повелитель «армии молодых волчиц».

Скрин, Instagram Винник
Скрин, Instagram Винник

Скрин, Instagram Винник
Скрин, Instagram Винник

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

Скрин, Instagram Винник
Скрин, Instagram Винник

Скрин, Instagram Винник
Скрин, Instagram Винник

Скрин, Instagram Винник
Скрин, Instagram Винник

Его предложение вызвало большой ажиотаж среди поклонников и поклонниц.

"Безмерно ждем!! будет лучшее начало года», «Жду Маску, больше чем Новый год», «Уже ждем с большим нетерпением, это феерично-бомбастичну премьеру», «Конечно, будем встречать и ждать премьеры», «Конечно ждем безумно! Хит, под который вся Украина будет встречать Год Тигра", - обещают фанаты Винника.

Однако не все доброжелательно отнеслись к новой партнерше певца по сцене.

"Олег, как ты мог?!!", - удивляется кое-кто в комментариях.

Напомним, что Олег Винник заподозрил свою вечную любовь Таюне в обмане: "Так развести меня - нереально".

Ранее сообщалось, что Оля Полякова ушла из" Маски " с концами? Полуфинал с Жирафом и Скандалом готовятся провести без нее

Также, Олега Винника оседлала фаворитка из шоу "Маска", ничего не видит и не слышит:"запал все-таки...".