Как-то совсем недавно Максим Галкин рассказывал о постыдной ситуации, произошедшей с Николаем Басковым на встрече с президентом Латвии.

Тогда натуральный блондин пришел пьяный, подарил главе государства бутылку водку и даже случайно разлил банку огурцов на его костюм. А сейчас давайте поговорим про Николая Баскова и Филиппа Киркорова, которых долгие годы пытаются ссорить и даже обманывать.

Николай Басков, фото: Instagram
Николай Басков, фото: Instagram

Последние годы они активно дружат, вместе путешествуют, ходят в кино и встречаются, чтобы обсудить последние новости в России и мире. Как-то Киркоров позвонил Баскову ночью и предложил проехаться по ночной Москве. А в эфире телепередачи "Привет, Андрей" был подтвержден факт крепкой дружбы. Они добавили, что всегда готовы прийти друг другу на помощь.

"Я не вижу перед собой соперников, только Коля может появиться с сюрпризом, последнее время приятным", - заявил Филипп Киркоров.

Популярные статьи сейчас
Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году
Показать еще

Но Николай Басков нашел, что на это ответить.

"Какой я тебе соперник! Я твоя счастливая старость. Ты же сам сказал, чтобы я о тебе заботился", - добавил натуральный блондин.

Филипп Киркоров, фото с Instagram
Филипп Киркоров, фото с Instagram

В итоге исполнители пришли к тому, что будут заботиться друг о друге, пока в дело не вмешался Валерий Леонтьев. Его тоже заверили, что он никогда не останется сам в беде. Но все же один неприятный факт в дружбе Киркорова и Баскова проскакивал - как-то Николай не пригласил его кататься на воздушных шарах после празднования юбилея.

Напомним, огурчик вывалился из норки: Максим Галкин опозорил Колю Баскова после встречи с президентом

Как сообщал "Знай.uа", Иван Ургант пристыдил Филиппа Киркорова из-за ценника на пиджаке: "Хотел сдать?"

Знай.uа писал, Филипп Киркоров признался Диме Билану в любви на его 40-летие: "Не принимай близко к сердцу"