Уже прошел почти месяц с момента окончания второго сезона романтического шоу "Холостячка" со Златой Огневич в главной роли.

Единственным несменным лицом этой телепередачи является ведущий Григорий Решетник, который продолжает помогать и мужчинам, и женщинам на пути к своему счастью. Именно он подсказал Андрей Задворному вернуться на съемочную площадку пост-шоу "Холостячки" и извиниться перед Златой за то, как он признался ей, что они больше не могут быть вместе.

Фото со страницы Кристины Решетник
Фото со страницы Кристины Решетник

Григорий частенько радует поклонников какими-либо публикациями на своей странице в социальной сети Instagram, где за его жизнью следят более 510 тысяч человек. Благодаря фотографии в профиле его супруги Кристины, мы узнали, что семья Решетник решили отпраздновать Новый Год вне Украины или, по крайней мере, не в Киеве.

"Отправляемся на встречу Новому 2022 году✈️🥳❤️", - пишет женщина в публикации.

Популярные статьи сейчас
Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Холод и дожди терпеть недолго: прогноз погоды на неделю С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики Чужие долги могут стать вашей проблемой: "Нафтогаз" удивляет украинцев "сюрпризами"
Показать еще

А вот Григорий решил поздравить всех с наступающими праздниками в своей манере. Он снялся в коротком ролике для телеканала СТБ.

"Романтических свиданий и неземных чувств. С Новым Годом, друзья!", - говорит телеведущий.

Напомним, Григорий Решетник показал своих трех сыновей-богатырей - вот оно настоящее счастье: "Мамина и папина копия"

Как сообщал "Знай.uа", Андрей Задворный сообщил о новой страсти после разрыва со Златой Огневич: "Погружаюсь с головой"

Знай.uа писал, Григорий Решетник осуществил давнюю мечту с Ксенией Мишиной и Сергеем Притулой: Злата Огневич на "Холостячке" этого не смогла