Григорий Решетник растрогал поклонников фотографией со своими детьми. Соответствующий пост появился на его официальной странице в социальной сети.

Популярный телеведущий проектов канала СТБ "Холостячка" и "Холостяк" Григорий Решетник является популярной персоной, к которому могут прислушиваться украинцы. Мужчина активно ведет свою инстаграм-странице, которая имеет пятьсот две тысячи подписчиков. С ними он делится подробностями своей жизни, а иногда общается в формате сториз.

Фото со страницы Кристины Решетник
Фото со страницы Кристины Решетник

Украинский телеведущий также является примерным отцом и имеет багатодетную семью. Со своей супругой Кристиной он воспитывает трех сыновей: Диму, Ивана и Александра.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

28 декабря Григорий Решетник показал троих сыновей. Мальчики улыбаются в камеру и прижимаются друг ко другу

"Reshetnik Boys 👶🏻👦🏻👦🏻🎄🎅🏼🎉", - сообщил он.

Фолловеры начали активно комментировать данный пост.

"Красавчики"; "Младший Гриша и его старшие братья"; "Какие классные ваши малыши карандаши!❤️❤️❤️"; " Какие вы классные!!!❤ Папина и мамина копия! В Новом году сестренку просите подарить вам, ребята!", - сообщают они.

Напомним, финалист шоу "Холостячка" Алексей Тригубенко нашел другую после Ксении Мишиной: "Она бесила, но без нее никак"

Также Знай писал, Макс Тарапата высказал все о Злату Огневич, не дождавшись пост-шоу "Холостячки": "Несколько дней она плакала"

Ранее сообщал Знай, отвергнутого красавицей Златой Огневич Романа Свечкоренка отправляют на "Холостяк", будет лучше Добрынина и Заливака: "Уже может".