Известная украинская певица Миша Романова поделилась забавным видео в TikTok, в котором призналась, что до сих пор ежегодно съедает бумажки с новогодними желаниями под бой курантов.

Наталья Владимировна Могиленец часто радует поклонников всевозможными фотографиями и видео на своей странице в социальной сети Instagram и в TikTok, где за ее жизнью следят более 560 тысяч человек.

Скрин, Instagram Миша Романова
Скрин, Instagram Миша Романова

Она показала ситуацию, когда все в бой курантов поднимают бокалы, радуются происходящему и наступающему Новому Году, но вот с ней случилось неожиданное.

"Я, которая подавилась бумажкой с желанием "всегда быть в центре внимания", - пишет Миша Романова в видео.

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще
При этом, используемый звук достаточно забавный и напоминающий динозавра и нечто подобное.

Миша Романова, фото: Instagram
Миша Романова, фото: Instagram

"Это очень смешно", "Молниеносно сбылось", "Не зря говорят, что загадывая желания, надо быть максимально осторожным, вдруг сбудется", "У меня в прошлом году так и было", "Спасибо, что отметили автора, а не нагло дословно скопировали, как делают многие", "Моментальное исполнение", "Вы не думали еще сценарии для новогодних комедий писать?", - пишут пользователи в комментариях.

Напомним, головная боль Веры Брежневой и "любовница" Меладзе: Эрика Герцег из ВИАГры, исчезнувшая год назад, снова вернулась

Как сообщал "Знай.uа", подруга Макса Барских Миша Романова из "ВИА Гры" изменилась до неузнаваемости: "Лицо перекроила"

Знай.uа писал, замена Златы Огневич: Миша Романова из "ВИА Гры" показала новую "Холостячку"