Бывшая участница легендарной группы ВИА Гра Эрика Герцег после ухода из коллектива перестала появляться в публичной плоскости так, как это было раньше. Хотя после ухода, она заявляла, что начинает сольную карьеру о ней мало что было слышно.

Доходили слухи только о возможном скандале между Эрикой Герцег и Верой Брежневой. Ведь после того, как она покинула группу появились слухи, что к этому приложила руку супруга Меладзе — Вера Брежнева. Дескать, участница "золотого состава" ВИА Гры не потерпела конкурентку.

Эрика Герцег, фото с instagram
Эрика Герцег, фото с instagram

Также были слухи о романе Герцег с продюсером Константином Меладзе, однако он это комментировать не стал. Сама же Брежнева высмеяла эти домыслы.

Но, на этот раз Эрика Герцег решила мощно о себе заявить после длительного перерыва. Девушка переехала в Казахстан и там уже подписала контракт с местным лейблом. К тому же она записала свою сольную песню, которая имеет название "Отпусти". Отметим, что для певицы это уже третий сольный трек.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Эрика Герцег, фото с instagram
Эрика Герцег, фото с instagram

"Ты лучший мир не ищи по свету, Он у тебя внутри", — так девушка подписала анонс с песней на своей странице в соцсети Instagram.

Напомним, Вера Брежнева "выжила" Эрику Герцег из ВИАГры: ревновала к Константину Меладзе. Эрика Герцег больше не солистка группы

Знай писал, замена Златы Огневич: Миша Романова из "ВИА Гры" показала новую "Холостячку"

Также Знай писал, Вера Брежнева "высохла" после ссор с Константином Меладзе, бывшую красавицу не узнать: "Одни глаза остались". Певица поделилась подробностями своей жизни