Юрий Горбунов и Катя Осадчая показали кулинарные таланты своего сына. Соответствующее видео появилось на официальной странице в социальной сети.

Известный украинский актер и телеведущий Юрий Горбунов является популярной личностью в нашей стране.На его официальную инстаграм-страницу подписано около одного миллиона человек, с которыми он делится разнообразными событиями в жизни и творчестве. Фолловеры крайне активно реагируют на каждый его пост, под каждой фотографией тысячи комментариев.

29 декабря украинский телеведущий опубликовал видеозапись подготовки к Новому году. Четырехлетний сын Иван также был подключен к процессу и жарил хлеб на сковороде. Ребенок получил задание сделать бутерброды с рыбой. Также телеведущий подметил, что блюдо полезно для фигуры Кати Осадчей.

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

Чуть позже появилось видео как Катя Осадчая делит пирог для своей семьи. Так как у сладости французское происхождение, женщина решила поигарть в игру из этой страны: младший сын Даниил залез под стол и начал выбирать какой кусок пирога по очередности нужно передать члену семьи. При этом в одном из кусочков пирога есть миндаль. Тот, кто обнаружит его у себя, тот получит "титул" короля. В итоге он оказался у Кати Осадчей.

"Миндалинка у меня", - радостно сообщила она.

Также Знай писал, на "Танцы со звездами" вспомнили о "сокровищах" Влада Ямы и Юрия Горбунова: богаче Билла Гейтса. В понедельник, 22 числа, чего многие не знают, празднуется День сыновей, с чем представители проекта и решили поздравить украинцев.