В своем новом посте в соцсети Instagram популярная украинская телеведущая, звезда программы "Аферисты в сетях" и невеста бывшего вице-премьер-министра Украины Павла Розенко, Елена-Кристина Лебедь, пожаловалась на то, что после праздников у нее «доедать нечего».

Телеведущая, которая известна своей необычайной худобой, разместила совместный снимок со своим женихом.

«Доедать нечего. Поэтому на ужин раки. Два!», - с притворным расстройством написала она под снимками. В руках девушка держит небольшой глиняный стакан, который, вероятно, чем-то наполнен.

Скрин, Instagram Лебедь
Скрин, Instagram Лебедь

Судя по антуражу вокруг, Елена с любимым отправились в баньку после бурных праздников.

Популярные статьи сейчас
Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию
Показать еще

«Благодарю Вас за позитив!!! Глядя на Ваши публикации, верю, что все возможно!», «Счастливые и красные», - пишут комментаторы.

Скрин, Instagram Лебедь
Скрин, Instagram Лебедь

«Все возможно, однозначно. И вы сами это умеете!», - ответила Лебедь.

«Привет, Новая серия аферистов будет из бани?», «Позитив невероятный! Красавчики, пусть У вас всегда так будет!», «Глядя на вас аж сама в баню захотела», - шутят читатели странички.

Напомним, что Елена-Кристина Лебедь наглоталась виски и подпортила Павлу Розенко нервишек: "Пьяная в хламинго"

Как сообщал Знай.ua, невеста Розенко Елена-Кристина Лебедь превратилась в эльфийку и "намекнула" на больничку: "Лечение принудительное"

Также портал Знай.ua писал, что Елене-Кристине Лебедь написал "заморский прЫнц", но она ловко распознала аферу: "Спасибо, кизяк"

Ранее мы писали о том, что полуголая Елена-Кристина Лебедь вышла на мороз, чтобы нарезать оливье - Розенко нашел настоящую Снегурочку: "Всем бы такой Новый год".