Доктор Евгений Комаровский перевоплотился в Деда Мороза и поздравил украинцев с новым годом. Соответствующий пост появился на его официальной странице в социальной сети.

Известный украинский педиатр Евгений Комаровский, к которому прислушиваются и мамы, и бабушки, дает полезные советы о том, как лечить своих детей и когда следует обращаться с врачом, что сделало его популярным. На его Инстаграм-страницу подписано 9,4 миллиона фолловеров, который лайкают и комментируют каждый его пост.

В канун Нового года 31 декабря украинский педиатр записал новогоднее обращение. В честь этого он нарядился в костюм Деда Мороза.

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

"2021 год был не самый сладкий в жизни человечества. Но я очень хочу вам всем пожелать, чтобы в 22 году к нам таки пришло все то, что мы ждем. Мы ждем мира, любви, детишек послушных, мужиков нежадных, женщин любящих, добрых, вкусно готовящих. Аппетита вам всем, любви, дружбы, и самое главное - только хороших новостей по телевизору", - сообщил он.

Напомним, лечиться дома или ехать в больницу? Доктор Комаровский объяснил, когда ребенка нужно госпитализировать. Это случаи, когда необходимые заболевшему ребенку процедуры невозможно выполнить в домашних условиях, невозможно выполнить назначения врача в полном объеме, характер болезни таков, что в любую минуту потребуются оказание неотложной помощи.

Также Знай писал, Евгений Комаровский развенчал миф, державший в страхе мам и бабушек: "Аллилуйя, доктор!"

Ранее сообщал Знай, Евгений Комаровский назвал главные правила хранения продуктов в холодильнике: даже при отключении света