Мы очень любим триллеры и фильмы ужасов, особенно комментируя действия главных героев, когда они бегут в неправильном направлении или делают необдуманные поступки.

Но в этот раз мы поговорим про реальные случаи с похитителями, один из которых связан с Бенедиктом Камбербэтчем. А первый из них связан с Дженнифер Холидей, которая ехала в машине с 18-летней кузиной Анной по дорогам Техаса, как вдруг на них произошло нападение. По автомобилю открыли огонь, Дженнифер была ранена в руку, а машина слетела в кювет. Тогда к ним подошел нападающий и убил Анну одним выстрелом в голову. Тогда Холидей начала благодарить его, ибо он был готов расправиться и с ней, якобы он спас ее от нападения. В итоге они вошли вместе вошли в дом нападающего, она вызвала спасателей у него на глазах и заставила думать, будто он ее спаситель, а не преступник.

Грабители, фото: скриншот из видео
Грабители, фото: скриншот из видео

А вот Бенедикт Камбербэтч в 2005 году снимался в мини-сериале "Путешествие на край света", съемки которого проходили в Южной Африке. Как-то раз он возвращался в отель после урока дайвинга, в конце съемочного дня и ему не повезло, ибо колесо его машины пробило на дороге. Будучи вместе с коллегой, они стали жертвами грабителей, которые обыскали их, связали и заставили сесть в машину.

Бенедикт Камбербэтч
Бенедикт Камбербэтч

Популярные статьи сейчас
"Нефтегаз" предупредил потребителей: срочно обновить документы Долги по коммуналке приведут к аресту: как понять критическую точку Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить
Показать еще

Один из воров сел за руль, но вот актер должен был сначала оказаться в багажнике. Тем не менее, он соврал и заявил, что у него может случиться приступ в замкнутом пространстве.

"Получишь мертвого англичанина в багажника, нехорошо", - заявил он.

И впоследствии продолжил болтать с ними, после чего воры предпочли ретироваться.

Бенедикт Камбербэтч
Бенедикт Камбербэтч

Напомним, мошенники крадут телефоны и оформляют кредиты на украинцев: "За сутки – 25 пострадавших"

Как сообщал "Знай.uа", шесть полицейских "охотились" за украинцем без маски - поймали: лицом в пол, наручники и в участок

Знай.uа писал, на Полтавщине девушка имитировала собственное похищение: история несчастной любви