Из города Луцк пришли очень тревожные новости. Так, в субботу, 11 декабря, полиция задержала пьяного пассажира, который отказывался надевать маску в общественном транспорте. Позже копы увидели, что мужчина без маски, и целым отрядом из шести сотрудников попытались его задержать.

Опасного преступника скрутили, надели наручники и повезли в участок.

Задержание в Луцке, скриншот: YouTube
Задержание в Луцке, скриншот: YouTube

Об этом стало известно благодаря сообщениям местных СМИ, а также видео, которое уже опубликовали в социальных сетях.

Инцидент произошел в Луцке, на остановке возле ЦУМа. Мужчина в общественном транспорте находился с признаками алкогольного опьянения и отказывался надевать средство индивидуальной защиты.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Во время общения мужчина не реагировал на законные требования полицейского и вел себя агрессивно.

"Гражданина неоднократно предупреждали о намерении применения физической силы и наручников, если он в дальнейшем не будет выполнять законное требование работников полиции. После чего было принято решение задержать мужчину для установления личности, составления административных материалов и прекращения правонарушения", — заявили в пресс-службе Национальной полиции.

Ранее сообщали, на Полтавщине девушка имитировала собственное похищение: история несчастной любви.

Как сообщал Знай.ua, хотел "стрелять по лицам": бывший ученик заявился в школу с тремя ножами, пистолетом и баллончиками - кадры с места ЧП.

Знай.ua писал, елочные базары заработают уже через неделю – во сколько обойдется новогодняя красавица украинцам.