Певица Светлана Лобода побывала судьей на шоу «КВН». Об этом она рассказала на личной странице в социальной сети Instagram. Там за ее жизнью следят более 12,4 миллионов читателей.

«Прямо сейчас. На @1tv. КВН. Финал главной игры прошедшего юбилейного сезона Высшей лиги! А пока делюсь с вами видео того, как это было ранее», - написала Лобода под роликом.

«Сегодня мы находимся на КВН, впервые, кстати. Обычно я смотрю по телевизору, а тут вот придется выставлять оценки», - прокомментировала она свое участие в шоу.

Когда она входит в зал, присутствующие аплодируют и поют отрывки ее песен.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной
Показать еще

«Ой, а что, Лобода в зале? Чтож вы мне не сказали, я ж ее фанат», - говорит один из квн-щиков на сцене.

«Какой фанат? Вы же ни одной ее песни не знаете!», - отвечает ему товарищ по команде.

«Она что, еще и поет?», - удивляется первый.

В другой сценке квн-щик проходит мимо Лободы под ее же песню, а потом говорит, что он «простой парень, который отшил Светлану Лободу».

В еще одном номере Лобода стучится в дверь и говорит, что она новая соседка и пришла одолжить соли.

«Подождите, я сейчас жену выгоню», - отвечает ей актер.

Скрин, видео Instagram Лобода
Скрин, видео Instagram Лобода

«Хахаха, прекрасно!», «И все-таки, глядя на Светлану, понимаешь! Нужно трудиться и работать над собой регулярно, чтобы добиться высот!!!», «Шикарное выступление было у Урганта, костюм – супер», «Такая хорошая, красивая», «Спасибо за то, что показали закулисье КВНа, интересно, красиво)) А Вы просто невероятная красавица и Звезда совсем без закидонов! С Новым годом Вас!», - пишут в комментариях ее поклонники.

«Никогда не любила квн, не смешно мне, но Светлана всюду украсит своим присутствием», «Светлана, вы украсите любую программу. Шикарная!», - добавляют другие.

Напомним, что Светлана Лобода хотела создать новогоднюю атмосферу, но вскружила всем головы

Ранее сообщалось, что Светлана Лобода с новой прической раскрыла свои планы на новогоднюю ночь

Также, Светлана Лобода в роскошном платье засияла перед Новым годом, фанаты не смогли сдержаться