Светлана Лобода заговорила о новогоднем концерте. Соответствующий пост появился на ее официальной странице в социальной сети.

Светлана Лобода - одна из наиболее популярных украинских певиц. Это может доказать популярностью в социальных сетях. В частотности, на ее официальной инстаграм-странице около 7,9 миллиона человек фолловеров, а на Фейсбук-группе - около 451 тысяч. С ними она делится творчеством, запоминающимися фрагментами своей жизни. Иногда Светлана Лобода общается с поклонниками в формате сториз.

28 декабря украинская певица опубликовала видеозапись в Инстаграм, в которой анонсировала свой новогодний концерт. Он ожидается в элитном поселке Барвиха Московской области.

Популярные статьи сейчас
Подорожает одна из критически важных коммунальных услуг: какой тариф хотят установить Коммунальщики устанавливают новые тарифы с 1 мая: кому приготовиться к подорожанию Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

"Этот Новый Год мы проведём вместе с Вами❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥 в @barvikhaconcerthall 🔥. Очень жду этот концерт 😁😁😁 это будет моё первое выступление в 2022 году !))) выхожу на сцену ровно в полночь 👱‍♀️😇😍🤶. До встречи, мой любимый зритель🥰", - сообщила она.

Напомним, Дзидзьо "приставал" к Насте Каменских на шоу "Маска"? Михаил Хома рассказал, зачем жена Потапа сунула ему руки под шубу

Как сообщал Знай.ua, Дзидзьо разозлился не на шутку из-за женщины, Данилко запаниковал рядом с ним: "Дайте бинокль, ничего не вижу"

Также портал Знай.ua писал, что Оля Полякова впервые рассказала, как над ней поиздевался известный продюсер: "Дупло пришло петь".Оля Полякова и Маша Ефросинина недавно презентовали на YouTube новый совместный проект - "Взрослые девочки".