Популярную украинскую певицу и солистку группы The Hardkiss Юлию Санину показали в разных ярких образах, чем изрядно порадовали ее пылких поклонников.

Интересной публикацией поделились на странице проекта «Жизнь известных людей» в социальной сети Instagram, где за любимыми звездами следят почти 172 тысячи человек.

«Невероятная и всегда разная Юлия Санина @the_hardkiss. Выбирай, какой образ поражает больше всего и пиши цифру в комментариях», - написали авторы сообщения под снимком, на котором изображена исполнительница.

На левой части фото Юлия Санина – в коротком изумрудно-зеленом платье с серебристым поясом и прической-хвостом. На правой части-Санина в белом парике с прической-каре, в графитово-сером платье непривычного покроя, которое превращает ее в инопланетную пришелицу.

Скрин, Instagram "ЖВЛ"
Скрин, Instagram "ЖВЛ"

Популярные статьи сейчас
Каждому пенсионеру повысят индивидуально: у кого изменятся выплаты "Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Ее образ дополняет серебристый пояс, похожий на те, к которым привязывают чулки и ярко-зеленые тени на ресницах.

Мнения по поводу внешности красавицы разделились, однако большинство комментаторов отмечают, что первый образ – более удачный.

"Первая и вторая фото вау, супер, Юлия! Прекрасно выглядит», «Если поменять местами головы, тогда первый образ», «Первый образ лучше всего подходит», - комментируют читатели страницы.

Напомним, Юлия Санина из The Hardkiss превратилась в Тину Кароль-брюнетку: "такая кошечка!"

Как сообщал "Знай.uа", как выглядела Юлия Санина из The Hardkiss к популярности: знакома с Тиной Кароль более 15 лет.

Знай.uа писал, Юлия Санина из The Hardkiss отдаст частичку себя после того, как стала японкой: "Представить..."