В социальной сети сообщили о провале спецвыпуска о «Гарри Поттере». Внимательные фанаты заместили очень много погрешностей и написали об этом во всех соцсетях.

Соответствующую публикацию обнародовали на странице «peopletalk» Instagram.

"Накануне HBO Max выпустил спецвыпуск "Гарри Поттера". Внимательные поклонники франшизы заметили серьезную ошибку. Подробности — по ссылке в описании #гаррипоттер", - подписали пост в социальной сети.

Очень много людей, которые с нетерпением ждали этот спецвыпуск, не стали скрывать своего разочарования. Кроме этого, некоторые поклонники написали о серьезных ошибках, которые были допущены в документальном фильме.

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Гарри Поттер, фото: wallpaperup.com
Гарри Поттер, фото: wallpaperup.com

"А мне понравилось, хоть я и не любитель документальных фильмов, вообще. Досмотрела на одном дыхании, окунулась в воспоминания. Спасибо за детство", "Ой я смотрела со слезами на глазах спасибо за сказку", "АХАХХПХАХА ОНИ ПЕРЕПУТАЛИ БРАТЬЕВ ХЕХХХАХПХП", "Пока только видела что Оливера с Джеймсом перепутали, фотку Эммы Робертс поставили вместо Эммы Уотсон", "Не знаю я сразу знала что это будет фильм интервью смотря трейлер это было ясно чего все ждали так и не поняла. Как по мне это было трогательно и до слез я вспомнила все что меня связывало с этой историей и что я с ней выросла. Плакала по тем кого с нами уже нет это реально душевный выпуск и он меня тронул", "Сюжет мы с дочкой посмотрели. Актёр, сыгравший Рона сидел с причёской, как-будто у него нет верха черепа. Ни слова не сказали про профессора Макгонагалл, вернее актрису, которая сыграла. Эпизод не плохой, но натянутый. Очень грустный и натужный, превратили в оружие господ с полит разборками", - написали комментарии возмущенные фанаты.

Комментарии на пост со страницы "peopletalk" в Instagram
Комментарии на пост со страницы "peopletalk" в Instagram

Комментарии на пост со страницы "peopletalk" в Instagram
Комментарии на пост со страницы "peopletalk" в Instagram

Напомним, что Дэниел Рэдклифф рассказал о безответной любви закулисами Гарри Поттера.