Настя Каменских вернулась к поклонникам со свежей фотографией, чтобы вновь поздравить их с новогодними праздниками.

Исполнительница обожает откровенные наряды, подчеркивающие стройную фигуру. Она любит показывать ножки, а еще говорить о безмерной любви к своему супругу, Алексею Потапенко, с которым на новой фотографии и предстала. Кадр появился на ее странице в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 5,4 миллионов человек.

Настя Каменских, фото: Instagram
Настя Каменских, фото: Instagram

"Хочется написать еще раз - с Новым Годом, любимые!🥰🎄 Как вы? Как отпраздновали? Или еще празднуете?😏", - пишет Настя Каменских в публикации.

Они оказались около новогодней, красивой елки. Она в золотистом платье с глубоким вырезом на ноге и со свободными плечами. Мужчина же в классическом костюме, в белоснежной рубашке и без галстука или бабочки.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Публикация Насти Каменских, скриншот: Instagram
Публикация Насти Каменских, скриншот: Instagram

"Как же вы красиво выглядите🔥❤️ платье огонь на девочке бомбе!🔥❤️", "Нет слов, чтобы описать, насколько я восхищаюсь этой фотографией!", "Божечки, нет слов😍", "Голливудская пара😻", "Какая шикарная😍", "Анастасия и Потап, вы очень красивая пара🔥", "Я прочитала - хочется напиться ещё раз", - пишут пользователи в комментариях.

Напомним, Настя Каменских в одном свитере обратилась к украинкам - хочет тепла и любви: "Допотапилась, в джинсах порванных ходит..."

Как сообщал "Знай.uа", Настя Каменских "нафантазировала" себе грузовик с тренажерами, но Дмитрий Комаров разрушил все мечты: "Это брехня"

Знай.uа писал, Настя Каменских рассказала, чем займется 1 января - уж точно не доедать оливье: "Нон-стоп"