Известная украинская певица Ани Лорак (Каролина) уже не первый год живет на территории Российской Федерации.

В 2021 году она приезжала в Одессу с концертами, чем удивила большинство граждан из-за того, что "сбежала" в самый ответственный момент. А сейчас стало известно, что исполнительница анонсировала украинский тур и хотя график еще формируется, уже можно приобрести билеты в три города - Харьков, Запорожье и Херсон.

Ани Лорак, фото: Instagram
Ани Лорак, фото: Instagram

Она дала большое интервью изданию "КП в Украине", в ходе которого призналась, что приедет в нашу страну с программой The Best. Фанатов ждут и хиты, и новые песни.

"Обязательно будет блок с украинскими хитами, а также новыми песнями, которые запланированы к выходу накануне тура", - призналась Ани Лорак.

И потом она добавила, раскрыв секрет, что хочет удивить даже самых требовательных зрителей.

Популярные статьи сейчас
Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары
Показать еще

Ани Лорак, фото: Instagram
Ани Лорак, фото: Instagram

"То есть в самых ватных городах. Логично", "Уже купили билеты😍 Осталось дождаться тура Лободы", "Стерненко покажет ей украинский тур", "Её аудитория такая, к сожалению", - пишут пользователи в интернете.

Напомним, что расширенная программа The Best была представлена во время концерта в Одессе, который прошел в августе спустя 7 лет после побега.

Концерты Ани Лорак в Украине, фото: Telegram
Концерты Ани Лорак в Украине, фото: Telegram

Напомним, Ани Лорак обтянула упругую грудь полупрозрачной тканью, чтобы показать свой дар в Новом Году: "Давайте же "

Как сообщал "Знай.uа", грехи Мурата замаливает? Невеста бывшего Ани Лорак оказалась под собором: "Вальяжной походкой"

Знай.uа писал, одинокая Ани Лорак решила не заморачиваться из-за выбора наряда на Новый год: "Можно и в пижаме"