Известная украинская певица Ани Лорак (Каролина), которая уже не один год отмечает новогодние праздники в Российской Федерации, в 2021 году обошлась без поздравлений своих фанатов, но зато в 2020-м записала целое видео.

Исполнительница частенько радует поклонников какими-либо фотографиями и видео на своей странице в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 7,2 миллионов человек.

Ани Лорак, фото с Instagram
Ани Лорак, фото с Instagram

"С Новым годом, любимые! ❤️ Самое лучшее только начинается! Добро победит!✨", - написала она в подписи к публикации.

Но вот в видео она сказала больше приятных и теплых слов, каких от нее и ждут. Она предстала в красном платье с полупрозрачным декольте, сквозь которое можно увидеть упругие, пышные формы артистки.

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

"Дорогие мои, любимые, с Новым Годом, с новым счастьем. Я от всей души желаю здоровья, любви, благополучия. Жизнь - это дар, а счастье - это выбор. Так давайте же быть самыми счастливыми и создадим лучшую версию себя", - говорит Ани Лорак.

Ани Лорак, фото с Instagram
Ани Лорак, фото с Instagram

"Какой прекрасный голос😍", "Самая лучшая, самая красивая😘", "И лопнула от ботокса в конце", "Каролина, Вы настолько мудрая женщина и красивая🌹", - пишут пользователи в комментариях.

Напомним, одинокая Ани Лорак решила не заморачиваться из-за выбора наряда на Новый год: "Можно и в пижаме"

Как сообщал "Знай.uа", дочка новой невесты Мурата оказалась похожей на малышку Ани Лорак, как две капли воды: сразу и не отличить

Знай.uа писал, Ани Лорак рассказала о любви после встречи с Татьяной Навкой: "Очень приятно"