Украинка пожаловалась на нового "Холостяка" Александра Топольского. Соответствующий пост появился на официальной странице шоу.

Зимой прошлого года Григорий Решетник раскрыл личность шоу "Холостяк". Телеведущий выложил совместное фото с рыжеволосым красавцем - Александром Топольским. Про парня мало что известно, кроме того, что он построил бизнес в США. На его официальной Инстаграм-странице двадцать пять тысяч фолловеров.

Украинки неоднозначно оценили нового героя. Кто-то отметил его красоту, а кто-то пожаловался на него. В частности, 3 января на шоу "Холостяк" появилось фото с ведущего шоу Григория Решетника и Александра Топольского.

"Мы дружно вместе считали дни до нового года, а теперь будем считать дни до начала 12 сезона проекта "Холостяк" из @alexander_topolsky ❤️", - сообщают представители пресс-службы шоу.

Популярные статьи сейчас
Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Одна из украинок раскритиковала героя шоу "Холостяк".

"Какой нежный и ранимый ваш герой😅 Написала, что он жеманный, как барышня и он меня заблокировал😅 Обиделся что ли?😆😆😆", - сообщила она

Напомним, "Холостяк" Алекс Топольский выбрал новогоднюю ночь, чтобы признаться в любви: "В предвкушении"

Знай.uа писал, "Холостяк" Алекс Топольский выдвинул строгие правила, такое ухажерам Златы Огневич и не снилось: "Я выбираю..."

Напомним, Роман Свечкоренко показал ту, кто заняла место Златы Огневич после его ухода из "Холостячки": "Интрига"

Как сообщал "Знай.uа", психолог Роман Свечкоренко из "Холостячки" ввязался в драку из-за девушки: сломанная рука и поездка в полицию