Новый главный герой самого романтического шоу "Холостяк" Алекс Топольский, который имеет успешный бизнес в Америке и владеет актерским мастерством, сейчас активно развивает свой аккаунт в Instagram и знакомит фанатов со своей яркой жизнью.

Пока идут съемки нового сезона, который зрителям покажут весной 2022 года, Алекс Топольский размещает множество постов и снимков, посвящая фанатов в интересные подробности своей жизни, чтобы они узнали главного героя "Холостяка" как можно лучше.

Алекс Топольский, фото: Instagram
Алекс Топольский, фото: Instagram

В этот раз мужчина признался, как сильно он любит Новый год. Он отметил, что для него это особенный праздник, который вызывает самые приятные ассоциации. Обычно Топольский встречает его в кругу самых родных людей, но в этот раз всё иначе, поэтому бизнесмен пожелал своим фанатам в эту волшебную ночь не отдаляться от семьи и весело отпраздновать.

" В предвкушении Нового Года!🎄 Не стесняйтесь в этот день, признавайтесь друг другу в любви, вспоминайте лучшие моменты прошедшего года, улыбайтесь чаще, чувствуйте сердцем и будьте добры друг к другу! ❤️" - написал Алекс Топольский.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Напомним, Алекс Топольский уже занят? "Холостяк" появился перед 12 сезоном с кольцом на пальце - "Доказывал, что можно"

Как сообщал Знай.ua, "Холостяк" Алекс Топольский "прозрел" от проекта, Злате Огневич не позавидуешь: "Без чувств"

Также портал Знай.ua писал, что "Холостяк" Алекс Топольский выдвинул строгие правила, такое ухажерам Златы Огневич и не снилось: "Я выбираю..."