В прошлом году, вероятнее всего, подошел к концу конфликт между нынешней и бывшей жен известного украинского исполнителя Виктора Павлика.

Стороны все никак не могли достичь компромиссов и хоть казалось, что пришел мужчина, поставил точку в этой ситуации, ничего не было окончено. Виктор как-то даже довел Екатерину до слез из-за того, что не собирался ее поддерживать в "войне" с Лорой Созаевой. Репяхова заявляла в Stories, что он очень ее обидел, поэтому она была не сильно уверена в том, что они впоследствии будут вместе.

Катя Репяхова и Виктор Павлик, фото с Instagram
Катя Репяхова и Виктор Павлик, фото с Instagram

Но, как мы и писали ранее, супруги должны были помириться. Поэтому на обоих страницах продолжают появляться улыбчивые совместные публикации. В этот раз Виктор Павлик у себя в профиле в социальной сети Instagram, где за его жизнью следят более 80 тысяч человек, выложил тот же снимок, что и Екатерина - на нем артист присутствует со своим малышом.

"С Новым годом всех!❤️", - пишет он в публикации.

Популярные статьи сейчас
За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

Виктор Павлик с сыном, фото с Instagram
Виктор Павлик с сыном, фото с Instagram

"Поздравляю искренне", "Виктор, вы счастливый - такая копия маленькая обнимает вас❤️", "Какое счастье в руках. Хороший очень мальчик у вас. Пусть растет здоровый и счастливый! С Новым Годом", - пишут пользователи в комментариях.

Напомним, Владимир Остапчук нежно обнял Виктора Павлика, пока жены не видят - "Как всегда..."

Как сообщал "Знай.uа", Екатерина Репяхова не дала в обиду "немодного" Виктора Павлика в костюме 1992 года: "Вам не угодишь"

Знай.uа писал, Екатерина Репяхова показала самые трогательные моменты в честь 56-летия Виктора Павлика: "Ты лучший для нас!"