Третья супруга популярного украинского музыканта Виктора Павлика, Екатерина Репяхова, которая летом 2021 года стала мамой маленького Михаила, может похвастаться достаточно большой аудиторией поклонников в соцсети Instagram. Там за ее жизнью наблюдают 156 тысяч любопытных сограждан.

На этот раз молодая мамочка решила поделиться несколькими кадрами того, как они с мужем встретили седьмой совместный новый год, и первый в компании маленького сыночка.

«Наш 7 Новый Год вместе. И первый с сыночком», - похвасталась девушка, которая по совместительству также является концертным директором исполнителя.

На фото и видео Виктор Павлик и его супруга одеты наряды, выполненные в черно-белых цветах. У Виктора – белый пиджак, черная футболка и брюки с разночветными штанинами. У Екатерины – черно-белое платье на запах, черная сумочка-клатч и черные высокие сапоги.

Популярные статьи сейчас
3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

«С Новым годом, мои зайчики любимые!», «С новым годом! Здоровья крепкого вам, семейного благополучия, мира, удачи и исполнение желаний! Пусть 2022 год будет лучше, успешнее, счастливее! Сыночек пусть радует вас!», «Умнички!!!! Чтобы ещё 7777777... были вместе», - желают семейству фанаты.

«Сапоги лишние», «Какая безвкусица, что он что она, один костюм на все концерты, супер», - возмущаются некоторые.

«Это не один костюм на все концерты, а знаковая история из жизни Виктора Франковича. Его образ со времён Анны-Марии 1992 года. Но вам в любом случае не угодишь», - ответила Катерина.

Напомним, Катя Репяхова показала нежность Виктора Павлика с сыночком после скандала - как ничего и не бывало: "Очень теплое, семейное"

Как сообщал Знай.ua, Катя Репяхова перед праздниками рассказала о самом ярком событии в 2021 году: "Мечтала с самого детства"

Также портал Знай.ua писал, что Виктор Павлик с сыном растаяли в объятиях самой родной женщины - и все это на глазах у Кати Репяховой: "Сколько радости"