Сергей Безруков решил напомнить фанатам о том, что "Гарри Поттер" не единственный проект, который за последний месяц празднует сокрушительный юбилей в 20 лет.

Многие могли забыть, но криминальному сериалу "Бригада" тоже исполняется двадцать лет в 2022 году. Об этом всеми известный актер сообщил на своей странице в социальной сети Instagram, где за его жизнью следят более 2,8 миллионов человек. Напомним, что он 8 лет назад, в марте, сделал скандальное заявление, назвав оккупацию Крыма "помощью" местным жителям.

Сергей Безруков, фото: Instagram
Сергей Безруков, фото: Instagram

"2002 - 2022... Сериал "БРИГАДА". В этом году 20 лет!✊ Уже 20 лет прошло, представляете?", - пишет он в публикации.

В этот момент, на опубликованном видео, Сергей едет на квадроцикле и вслух проговаривает практически идентичную фразу.

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

"В этом году исполняется двадцать лет с момента выхода сериала "Бригада". Белый! Те, кто помнит, да? С Новым Годом!", - заявил Безруков.

Скрин, Instagram Безруков
Скрин, Instagram Безруков

"А я никогда не смотрела🙈 Наверное, потому что, мне 16😂", "Время летит", "Любимый мой фильм😍", "Бригада молодости нашей", "Ну вот, значит 20 лет Ваша поклонница!", - пишут пользователи в комментариях.

Напомним, Ирина Безрукова заставила всех плакать и рассказала, как ее погибший сын "радует" с того света: "Такое чудо..."

Как сообщал "Знай.uа", звезда "Бригады" Сергей Безруков после госпитализации срочно обратился к поклонникам: "Берегите себя"

Знай.uа писал, умер Шмидт из сериала "Бригада", который охранял Сашу Белого