Slavia показала, где встретила Новый год. Соответствующий пост появился на ее официальной странице в социальной сети.

Украинская певица Slavia (Ярослава Хома), которая недавно заявила о разводе со своим мужем - известным исполнителем DZIDZIO (Михаилом Хомой), регулярно делится фрагментами своей жизни.

На своей странице в Инстаграме, где на нее подписано уже более 21 тысячи читателей, она постоянно публикует интересные фотографии и видеозаписи.

2 января девушка опубликовала ряд фотографий и видеозаписей ее встречи Нового года. Певица находится на шумной вечеринке в стиле маскарад и танцует под задорную музыку. На лице у певицы При этом Slavia намекнула на то, что находится не на территории Украины, а в испаноязычной стране.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Астролог увидел в мае "беду" для Украины Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

"Feliz año nuevo! ✨ Напиши «С Новым годом!» языке страны, в которой встречали 2022🎊", - сообщила она.

Фолловеры начали активно комментировать данный пост. Под фото и видео певицы появились поздравления на разных языках.

"Καλή χρονιά 🎁 Χρόνια πολλά 🥂"; "Happy New Year!!!🇺🇸🎄🎁🎁🎁🥳🥳🥳😘"; "Feliz año nuevo!🎄🏝"; "Щасливого Нового року! Ми зустрічали в повітряному просторі, в літаку😊"; "Z Nowym rokiem!!!"; "Прекрасная Испания", - сообщают они.

Напомним, Настя Каменских в одном свитере обратилась к украинкам - хочет тепла и любви: "Допотапилась, в джинсах порванных ходит..."

Как сообщал "Знай.uа", Настя Каменских "нафантазировала" себе грузовик с тренажерами, но Дмитрий Комаров разрушил все мечты: "Это брехня"

Знай.uа писал, Настя Каменских рассказала, чем займется 1 января - уж точно не доедать оливье: "Нон-стоп"