Супруга Степана Казанина показала, как проводит с ним свободное время. Соответствующий пост появился на его официальной странице в социальной сети.

Известный украинский юморист студии "Квартала 95", актер, телеведущий, а также товарищ президента Украины Владимир Зеленского Степан Казанин является популярной личностью в Украине. В частности на его официальной странице в социальной сети Инстаграм 68,7 тысячи фолловеров, который активной лайкают и комментируют его пост.

Как известно, Казанин является примерным семьянином. Его супруга Наталья имеет более скромный блог в социальной сети, в котором она показывает подробности совместной жизни и делится.

Популярные статьи сейчас
"Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

3 января женщина опубликовала совместные фотографию с супругом и сыном. В подписи она предложила поклонникам "рецепты" проведения новогодних и рождественских праздников.

"Как сделать праздник ярким, а выходные незабываемыми? Думаю, самое время устроить крутую пижамную вечеринку или прогуляться по нарядному повзрослевшему городу. Посмотреть доброе хорошее кино или пообедать в чудном атмосферном месте. Устроить забавную фотосессию под елочкой или выбраться на шумный каток. Приготовить ароматный пряный глинтвейн или нагрянуть в гости к закадычным друзьям.Составить план на ближайший год, старательно выписывая дни, недели и месяцы в красивом ежедневнике или задумать долгожданное увлекательное путешествие" - сообщила она.

Ранее мы писали о том, что Оля Фреймут назвала главные правила этикета за рулем, как вести себя с хамами-водителями: "Тепло улыбнуться"

Напомним, что "Ревизор" Ольга Фреймут объяснила, когда категорически нельзя пить кофе: большинство из нас делали это "не вовремя"

Как сообщал Знай.ua, Владимир Остапчук превратился в Фредди Меркьюри из Queen и устроил танцы с пылесосом: "Пока жена не дома"

Также портал Знай.ua писал, что Владимир Остапчук показал украинцам свою маленькую копию: "Клон, прямо няшечка"