Мама Верки Сердючки, скриншот: Instagram
Мама Верки Сердючки, скриншот: Instagram

Мама Верки Сердючки показала "хмельные" выходные после Нового года

Инна Белоконь разместила яркую фотографию со своего отдыха в Дубае, где она решила встретить 2022 год и остаться на дальнейшее празднование. Но, также известно, что это была рабочая поездка, ведь в новогоднюю ночь Верка Сердючка и ее "мама" выступали в ОАЭ.

Настя Каменских, фото с Instagram
Настя Каменских, фото с Instagram

Настя Каменских впервые рассказала о хаосе в своей жизни

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Настя Каменских поделилась снимком из личной гардеробной. Там по всей комнате разбросаны вещи, и это не просто так. Совсем скоро девушка отправится в долгожданный отпуск, и не может выбрать вещи, которые нужно взять с собой.

паспортный стол, скриншот из видео
паспортный стол, скриншот из видео

В Украине поднялась стоимость оформления загранпаспорта и ID-карты

С первого дня 2022 года предприятием "Полиграфический комбинат "Украина" была повышена стоимость бланков биометрических документов. Миграционная служба отмечает, что полиграфкомбинат решился на такой шаг из-за повышения стоимости сырья и материалы.

ВНО, фото: Unian
ВНО, фото: Unian

Стартовала регистрация на пробное ВНО-2022: абитуриентам нужно успеть с 5 до 22 января, все детали

В Украинском центре оценки качества образования назвали даты подачи заявок для прохождения пробного ВНО в 2022 году. Итак, регистрация на пробное внешнее независимое оценивание, которое состоится во второй половине марта, пройдет с 5 по 22 января.

Виктор Павлик, фото: Instagram
Виктор Павлик, фото: Instagram

Виктор Павлик с сынишкой на руках умилил Катю Репяхову - забыла все свои жалобы на мужа: "Какое счастье"

В прошлом году, вероятнее всего, подошел к концу конфликт между нынешней и бывшей жен известного украинского исполнителя Виктора Павлика. Стороны все никак не могли достичь компромиссов и хоть казалось, что пришел мужчина, поставил точку в этой ситуации, ничего не было окончено.