Популярная украинская певица, частая гостья всевозможных телевизионных и сетевых развлекательных шоу, а также любимая миллионами телеведущая Тина Кароль пришли в гости к программе "Звездный путь" одного из украинских телеканалов, где честно рассказала о личной жизни, путешествиях и об отношениях с сыном.

Однако в один прекрасный момент речь пошла о том, чему ее научили во время съемок клипа "Двойной рай". Самое интересное то, что Тина научилась стрелять.

Об этом стало известно благодаря небольшому отрывку из интервью Тины Кароль для программы "Звездный путь", которое уже есть в сети YouTube.

"Умею стрелять. Я этому училась летом. Зачем? Просто так! Это какой-то новый драйв, адреналин", - заявила Тина Кароль.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Тина Кароль, скриншот: YouTube
Тина Кароль, скриншот: YouTube

В интервью Тина Кароль рассказала, что для новой работы артистка даже училась стрелять с пистолета, в чем ей помогал профессиональный коуч, который находился на площадке. Певица ползала перед камерой, выполняя необычные движения, и раздевалась под искусственным дождем.

Стоит напомнить нашим читателям, что еще осенью прошлого года Тина Кароль представила клип на песню Двойной рай. Это лирическая композиция, в которой поется о влюбленной паре, что ревнует друг друга. В видеоролике артистка предстала в совершенно новом образе — блондинкой с челкой. Приглушенный свет, чувственная мелодия, балет и оружие придают клипу атмосферности.

Ранее сообщали, Арсен Мирзоян оставил Тоню Матвиенко ради сыновей от первого брака: "Мы погнали".

Как сообщал Знай.ua, клон Ани Лорак или Клеопатра-инопланетянка? Юлия Санина из The Hardkiss устроила битву модных образов.

Знай.ua писал, с откровенным декольте, в пол и по фигуре: топ-8 модных платьев зимой 2022 года.