Последний сезон юмористического сериала "Сваты" заставил зрителей и посмеяться, и всплакнуть. Выросшая внучка Женя Ковалева вышла замуж, а у дедушек и бабушек пропала цель в жизни. Своими наблюдениями фанаты сериала решили поделиться в соцсети «TikTok».

«Мне кажется, что дедушка её любил больше всех, тем самым учил её, как правильно поступать», - считает один из пользователей сети, который разместил отрывок с участием Ивана Степановича Будько, которого на экране воплотил российский актер Федор Добронравов.

«Как Женю воспитывали бабушки… Как воспитывал Женю дедушка: Первое правило леса – никому не доверять, второе правило леса – всегда держи нож в кармане», - говорят в ролике.

@svati.my_life

Мне кажеться, что дедушка её любил больше всех, тем самым учил её, как правильно поступать🧓❤️✨ #Сваты #Женька #Ольганиколавна #Валюха #иванбудько #Ларисабуханкина

♬ оригинальный звук - Сватики⛄

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка
Показать еще

«В конце он прям в слова попал», «Я замечала, что она характером очень похожа на Ивана», «А сарказмом - на бабушку Олю», «Он ещё когда она мала в сериале была, говорил: Если Женёк в деда пойдет, это будет трындец», «А мне кажется, они все её любят, но по-своему», - пишут в комментариях.

"Сваты", скриншот
"Сваты", скриншот

«Но сам-то доверял Митяю», «Поэтому не дал внучке на те же грабли наступить», «Так и сама Женя деда больше всех любит. В каждом сезоне подчеркивается эта связь. Женя всегда больше тянулась к Ивану, и характер в него пошел», - добавляют другие.

«Да, даже песня в заставке нового сезона прямо говорит об этом», - считают третьи.

Напомним, Женя из "Сватов" стала невестой: вышла замуж за красавца-иностранца, как выглядит новый муж.

Как сообщал "Знай.uа", Валюха из сериала "Сваты" встретила сестру после 60 лет разлуки и оказалась баронессой - "Приехала из Донецка"

Знай.uа писал, как изменилась Валюха из сериала "Сваты" со времен молодости - за что ее полюбил Иван Степанович