Муж модели Хайди Клум Том Каулитц, вероятно, не потребовал слишком больших усилий, чтобы присоединиться к своей жене под простынями, когда она представила свою персиковую попу для серии пикантных снимков.

Соответствующий пост разместили на портале «Daily Star»

Немецко-американская модель Хайди Клум не могла устоять перед камерой, обнажив свою попу, когда она полностью разделась догола для серии пикантных снимков.

48-летняя звезда была занята тем, чтобы проникнуться праздничным настроением с мужем Томом Каулитцем в начале этой недели, когда она позировала для фотосессии обнаженной на винтовой лестнице их дома.

Хайди Клум
Хайди Клум

Популярные статьи сейчас
Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Изгибы Хайди были видны снизу вверх, когда она дала своим 8,9 миллионам подписчиков в Instagram мельком взглянуть на ее задорную попу и пятно на груди на рождественских снимках.

Модель обвила длинную белую простыню вокруг своего обнаженного тела, так что оно тянулось за ней, как свадебный шлейф по лестнице, ее светлые локоны спускались по ее спине, когда она пыталась соблазнить Тома обратно под простыни.

Хайди Клум
Хайди Клум

Она дерзко подписала фотосет: «Давайте вернемся в постель», хотя мужа Тома, вероятно, не нужно было много убеждать.

Хотя это не могло полностью превзойти ее смелый вид, впечатляющий дом Хайди также был зрелищем, украшенным ярко-розовой люстрой и праздничными гирляндами, обвитыми вокруг перил, ведущих наверх.

Полированный деревянный пол и уютная мебель, в том числе абажур с кисточками, также были видны на заднем плане, когда звезда возвращалась в постель.

Хайди Клум
Хайди Клум

И казалось, что Хайди не могла собраться с силами, чтобы одеться позже, когда она лежала, завернувшись в одеяло, - все еще полностью обнаженная - на лестнице с Томом и их псом, ирландским волкодавом Антоном.

Она надела шляпу Санты с ее именем, обнажая свои подтянутые ноги и одну ступню для камеры.

Напомним, что дочь Хайди Клум затмила свою маму.